ПРОКЛЯТЫЕ ЛИЛИТ
Администратор: Дикон
Модератор: Кристиан




Мы открылись!!! Ура! Сейчас идёт набор участников перед началом игры.
Приветствуем всех участиков! Приятного времяпровождения! Эта ролевая посвящена взаимоотношениям вампиров, людей, а также тех, кто по воле судьбы оказался на грани, разделяющей детей Евы и детей Лилит...

Проклятые Лилит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Лилит » Развлечения » Клуб "Кровавая Мери"


Клуб "Кровавая Мери"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Огромный клуб с несколькими залами, в которых играет разная по направлению мзыка. Часто в клубе проводятся тематические вечиринки. Клуб - излюбленное место встречи вампиров из тех, что помоложе.

0

2

Дикон с интересом осматривал клуб изнутри. И очень надеялся, что лёгкий шлейв огненной магии отобьёт от него человеческий запах. Ибо клуб предназначался в основном для вампиров... И человек здесь скорее воспримится как закуска, чем как полноправная личность...

-Я пойду, закажу что-нибудь... А ты пока найди столик...

Дикон подошёл к барной стойке, осмотрел выбор напитков.

-Дайте Безкровную Мэри... Ии...

Что же любит Кристиан?

-И четвёртую группу, мужчина,. молодой, - вот так. Его, Дика, характеристики, - И с алкоголем, да. Спасибо.

Дик направился в сторону столиков, где Кристиан, кажется, уже забил для них приличное место.

0

3

Крис, заплатив за вход и шагнув за порог клуба следом за Диком, сразу направился на поиски свободного столика. Сие заведение считалось довольно популярным среди молодежи, особенно вампирской, да и то, что находится оно не так уж далеко от школы, только еще больше наполняло его посетителями. Однажды он тут уже был с несколькими знакомыми ребятами из клана. И едва прошло больше часа их пребывания тут, быстренько смылся, выдумав какой-то предлог. Здесь еще отчетливей ощущалось, что он больше не человек...

Назойливая громкая музыка била по ушам и звучала, кажется, в самой голове. Это раздражало. Кристиан обогнул по дуге танцплощадку, прошел мимо столика шумной кампании молодых вампиров, мельком заметив там одного представителя клана Мортуус, которого пару раз видел в школе, и несколько Ступрум... остальные были не знакомы. Наконец, у самой стены увидел свободный столик, направился туда, присел за один из стульев. Стал выглядывать Дикона, не уверенный, что тот его увидит среди такого количества народу. Помахал рукой, привлекая внимание, когда заметил, как тот с двумя бокалами протискивается меж столиков.

0

4

-Вау! Неплохо устроился!! - Дикон сел на соседний с Крисом стул, - Я взял тебе на свой выбор, но, надеюсь, понравится...

Дикон поствил на столик два стакана. Некоторое время на них смотрел:

-Так, вот здесь кровь, а это мой сок, кажется... Там кроме томата больше и нету ничего... Ну, для людей, в смысле...

Дикон поднял свой бокал:

-Ну что, за встречу?

0

5

Кристиан подозрительно покосился на свой бокал с темно-красной жидкостью, но ничего не сказал. Особого голода он не чувствовал, хотя и не ел нормально почти с утра. Поднял свой "напиток".

- За встречу. - "Опять нас угораздило". Пригубил. Кровь имела какой-то странный привкус, Крис раньше такое никогда не пробовал.

- Что это? А-а... - Крис вспомнил, в каком заведении они находятся. - Сюда подмешали алкоголь? - Крис поболтал своим бокалом. Затем организм неожиданно напомнил, что он, в общем-то, давно не кормленный, и Крис выпил странный коктейль почти до половины. Ему даже понравилось, самую малость. Тут же возникло легкое головокружение и приятная расслабленность во всем теле.

- Что-то ты от меня отстаешь. - насмешливо проговорил вампир, указывая взглядом на бокал Дика, остающийся почти полным.

0

6

-Кто? Я? - Дикон в несколько глотков осушил больше половины.

Покосился на Криса. Чёлка, пушистые ресницы, аккуратный нос, чуть пухлые губы. о том, что находится за губами, Дикон думать не стал, ибо дыхание перехватило...

Нет. НЕТ. Дикон мотнул головой вздохнул. Потом растянул губы в улыбке:

-Эй! давай, рассказывай, как жил? Я вот в той школе провисал... Спалил им там пол-северного коридора... а потом услышал о приказе - и сюда. Эх, видел бы ты, как горели их дурацкие гобелены...

0

7

Крис, лениво ковыряя трубочкой в стакане, незаметно наблюдал за Диком. Когда тот задал вопрос про его жизнь, вампир понял, что ему, по большому счету, даже нечего рассказать о жизни в своей новой школе.

- Ну... Обычная жизнь. Учеба, практика, общение с другими представителями клана... В общем, ничего интересного. Тебя ведь не было. - мягко улыбнулся Крис. Потом почти сразу же одернул себя. Вот ведь ляпнул. Кажется, он все-таки скучал по идиоту. А еще так безнадежно палится. Все-таки подозрительную кровь ему взял Дик...

Потом рассмеялся, выслушав его рассказ.

- Да я вообще удивляюсь, как ты полностью ту школу не спалил! Давай за то, чтобы и новую школу Дикона не постигла та же учать - добавил он. Снова  поднял свой бокал, сделал несколько глотков. На этот раз необычный привкус чувствовался меньше... Затем вспомнил о чем-то. - Кстати, с тех пор проблем с управлением огнем и новых приступов не было?

0

8

Тебя ведь не было...

Дикон чуть не поперхнулся. Вот такого заявления он от Криса не ожидал... Ждал, но не ожидал. И теперь чувствовал, как из-за спины вырастает пара крыльев...

-О, да, за школу!! Да, частично я её уже не спалю... Мне тут такое заклинаньице подкинули... В общем, либо я спалю её послностью, либо она устоит целиком... - Дикон сделал страшые глаза, показывая, видимо, как будет гореть школа...-Я тебя предупрежу, когда буду его использовать...

-Приступы... - Дикон задумчиво поболтал коктейль в стакане, - Не было... Но и перенапрягов тоже не было... Огонь... он затих... словно выжидает.

Дикон помолчал, затем встряхнулся:

-Да забей!! Смотри, какиё клёвые куколки!! Пойдём, познакомимся? От тебя то мне ждать нечего... - с грустью добавил он про себя...

0

9

- Спасибо, хоть предупредишь... А вообще, тебе такие заклинания давать нельзя! - уверенно заявил он. Мысленно сделал себе заметку - если встретит того парня, который впихнул Дикону это заклинание, то без потерь для психики он от Криса не уйдет.

Дикон собрался идти клеить каких-то девчонок, танцующих неподалеку. Крис испытал мимолетнее разочарование, но быстро подавил в себе вредное чувство. Махнул рукой.

- Ты иди, а я посижу... Мне и тут неплохо. - Крис прикрыл глаза. В голове плыл приятный туман, в ушах немного шумело. Вставать и идти куда-то абсолютно не хотелось, тем более танцевать. Это дело Крис не любил и не считал, что оно ему нужно. - И смотри, чтобы "клевые куколки" тебя мимоходом не съели - подмигнул он огневику

0

10

"Клёвые куколки" оказались действительно клёвыми...

-Дамы, не скучаете? Я весь к вашим услугам! - Дикон обнял девушек за талии.

Минут пять они о чём-то смеялись, Дикон выяснил, что дамы скучают, что непротив повеселиться с двумя симпатичными вампирами и вообще они как раз ищут приключений, которые Дикон обещался немедленно доставить.

-Леди, подождите минутку, я притащу друга. А то он там страдает в одиночестве... Он прелесть, вот увидите!

Одна из девушек обвила шею Дикона руками, прошептав что-то типа "Останься". Тот наклонился к ней поближе, и она впилась губами в его губы. Дикон тут же ответил.

Через полминуты он прервал поцелуй, прошептав, что сейчас притащит кого-то и вернётся, и подскочил к столику с Крисом.

0

11

Дикон сорвался искать приключений. Крис не спеша допил напиток, и, заскучав, стал выискивать в толпе друга. Дик нашелся быстро, и находился в компании тех самых девчонок, знакомиться с которыми тянул и Криса. Надо сказать, они неплохо проводили время... Данные конкретные особи женского пола были вампиру совсем до лампочки, но почему-то он жалел, что не пошел с Диконом... Не умеет Крис веселиться, как все нормальные люди, и вампиры тоже, что поделать.

Дик о чем-то весело рассказывал, потом вроде собрался отойти... Но ему не дали. Кристиан широко распахнутыми глазами смотрел на целующихся Дика с незнакомой девчонкой. Через некоторое время спохватился и отвернулся, не понимая, почему это его так задело. Ведь выходит, он и с ним тогда... только ради забавы...

Вампир зажмурился и помотал головой, стараясь прогнать и проклятый туман, мешающий думать, и обиду. Пропустил момент, когда рядом снова возник Дикон.

- Что, развлекаемся вовсю? Зачем же тогда вернулся? - слова вырвались прежде, чем Крис успел приксуить язык. Мысленно чертыхнулся. Сейчас он был зол и на Дика, и на дур-девчонок, и на себя. Поднялся, и, буркнув "Скоро вернусь", направился в сторону бара.

0

12

Кристиан был какой-то странный. Такой, что у Дикона в груди что-то нехорошо ёкнуло.

Вампир поднялся и направился в сторону бара, и Дикон бросился за ним.

-Эй, Крис! Ты куда?!! Стой, подожди!! Крис!! - Дикон ухваитл Кристиана за рукав, - Мне без тебя развлекаться не интеесно!!

Абсолютная правда. Дикон уже и забыл о двух девицах, перепуганный поведенением Криса. Что ему так не понравилось? Напрашивался только один ответ:

-Эй, если ты з-за той дуры, то она сама на мне повисла!!

0

13

Кристиан чувствовал, что ведет себя как капризный ребенок. Он не вправе что-либо запрещать Дикону, тогда какого черта хочется ему врезать, а на его новых пассий натравить какую-нибудь гадость вроде вилаха?

- Пусть висит на тебе дальше и делает, что хочет, ничего не имею против. - Крис высвободил свой рукав из хватки Дика, стараясь не смотреть на него. Добрался таки до бара, сел на высокий стул у стойки и стал хмуро изучать меню. Названия напитков и их составляющие плохо воспринимались из-за уже выпитого, и Крис просто заказал наугад какой-то коктейль.

Бармен не заставил себя ждать, и уже через минуту перед вампиром возник еще один красивый бокал с темно-красной жидкостью.

0

14

-А по-моему, всётаки не всё равно!! Крис, постой!!

Кристиан вырвал руку и на пару минут затерялся в толпе.  Когда Дикон снова его нашёл, тот уже сидел с каким-то коктейлем в руках.

-Крис, ну что дёргаешься?!- Дикон опёрся рукой о низкую спинку клубного стула, - Эй, я сюда с тобой пришёл! И за тобой!

Дикон бы совсем разозлился, но одна мелкая мыслишка грела душу... и это дело надо было прояснить...

0

15

Кажется, Дикон начинал выходить из себя. Но Крису было как-то все равно. После вихря спутанных чувств накатила апатия. Сейчас он был полностью спокоен и собирался забыть о произошедшем. В конце концов, это все не его дело... Но забыть не получалось.

Вампир отпил из своего бокала, горло будто обожгло. Интересно, чего ж в напитке больше - крови или всяческих добавлений типа алкоголя? Крис не понимал, зачем продолжал его пить. Наверное, чтоб хоть что-то делать, а не сидеть и тупо смотреть перед собой. Перевел уже слегка расфокусированный взгляд на Дика.

- Знаешь, ты не обязан торчать со мной всю ночь. Вижу, тебе лучше было с ними, тогда возвращайся к этим девицам. Тебя никто не держит. - бросил он и снова отвернулся.

0

16

Блин, да он и правда приревновал!! Он не возмущён поведением, а именно ревнует!! А ревности на пустом месте не существует, вот уж Дик ото знал точно...

-Простите! - обратился Дикон к официанту, хватая Криса в охапку.

Последнее придуманное заклинание - огонь не накожу, а рассеять по телу... Но особо древних не подействует, но вот уменьшить силу птенцу - вполне возможно. По крайней мере, Дикон надеялся, что теперь Кристиан не намного сильнее его, хоть и вампир...

Тащить Кристиана чуть не волоком было неудобно, особенно через толпу людей... Но Дикону-таки удалось выскочить на задий дворик, открывающийся колодцем...

Тусклый фонарь, обшарпанные стены, звёздное небо над головой.

-По-моему, тебе надо проветриться!! -пробурчал Дик.

Потом прикрыл глаза и крепко прижал вампира к себе:

-Бака! Нафиг они мне нужны... - ткнулся носом в плечо, - Как же сильно я скучал...

0

17

Криса вдруг схватили и поволокли куда-то, отчего вампир пришел далеко не в восторг. А когда тебя неизвестно куда тащат, не потрудившись ничего объяснить, то первой нормальной реакцией,даже если на ногах самостоятельно стоишь как-то не очень уверенно, будет - этому помешать. Однако Дик не обратил должного внимания на явное сопротивление и попытки освободиться,чему Крис был неприятно поражен. Считалось, что сила, дарованная вампирам после обращения, во многом превосходит человеческую,но его друг смог как-то обойти это правило.     
Кристиан думал,что его волокут к выходу,и пришлось удивиться во второй раз, когда они вышли, - нет,ввалились - на задний дворик клуба. А затем и в третий, когда он оказался в диконовских объятиях. И слова Дика... Сердце предательски замерло, пропустив несколько ударов, и забилось как бешеное. Ведь... Ведь он думал, что его уход ничего не будет значить для Дикона. А теперь оказывалось, что поступил он натурально по-свински.         
Крис не знал, как себя повести. Растерялся. Какой бы скотиной он иногда не казался, оттолкнуть Дика сейчас, как он это делал всегда, он не мог... Возможно, из-за чувства вины, а возможно...         
Крис, как во сне, медленно поднял руки и оплел ими шею Дика и прошептал на ухо:     
- И я... - алкоголь развязал язык, и Крис в течении нескольких последних минут то и дело ляпал то, о чем позже будет жалеть. Но то ведь будет позже...

0

18

-И я...

Дикон первые секунды просто не мог поверить... поверить, что Кристиан тоже скучал... Потом его с головой накрыла эйфория... в сочетании с алкоголем вещи взрывоопасная...

Дикон прижал Криса в стене под фонарём, потму что ноги, кажется, не держали обоих... Подозревая, что может получить и по мозгам, Дик всё-таки решил рискнуть...

Огневик быстро накрыл губы Криса своими... Как долго он мечтал об этом...

0

19

Крис, почувствовав губы Дика на своих, поначалу неверяще и немного испуганно замер, но, не отдавая себе отчет в том, что делает, тут же сам прижался к чужим губам. Голова, а с ней и здравый смысл, временно пребывала в отключке, и подсказать, правильно ли он поступает, не могла. Поэтому вампир поступал так, как хотелось именно в этот момент. А хотелось приоткрыться навстречу, прижаться поближе к Дикону, чтобы ощутить тепло его тела, и коснуться ладонью щеки...
         
"Поверить не могу! Мы снова это делаем... И какого черта я позволяю..."   
       
У Криса было ощущение, что все это происходит не здесь и не с ним. Тем не менее он отстранился, но на ничтожно малое расстояние - сзади оказалась стена. И когда только они успели очутиться у стены?..     
       
- Дик, осторожно... Клыки...

0

20

Дикон сам не верил своему счастью... Кристиан отвечал на поцелуй...

- Дик, осторожно... Клыки...

Клыки... Дикон осторожно коснулся их кончиком языка. Нет, всё-таки они придавали поцелую какую-то перчинку, заставляя сердце бешено стучать в груди...

Чувствуя, что адреналин вместе с алкоголем ударяет о голову не хуже обуха, Дикон прижал Кристиана к стене. Скользнул руками ниже... откинул подальше полы рубашки, потянул вверх майку, задирая её почти до конца... Руки подрагивали от волнения... Нет, ни с одной девчонкой за последние полгода у него не замирало так сердце...

Дикон провёл ладонями по бокам Кристиана... наклонился вниз, осторожено целуя кожу на груди, спускаясь ниже, к животу...
Сердце колотилось. Сейчас к ощущениям примешалась капелька страха - как отреагирует Крис? Этой капельки очень давно не появлялось ни с кем... Но с Крисом это было важно. Очень важно...

0

21

В ушах шумело, мир перед глазами даже не вертелся, а с успехом отплясывал какой-то свой непонятный танец... Поэтому пришлось закрыть глаза, полагаясь только на тактильные ощущения.  Прикосновения Дика заставляли и так пылающие щеки гореть еще сильнее. По мере того, как они спускались все ниже, вдоль стены сползал и сам Крис, почти лишаясь опоры. Почувствовал, как внизу живота разливается сладкое тепло...       
   
Во внезапной вспышке озарения Крис понял, что хочет сделать Дик.   
         
- Нет... - прошептал он одними губами. Он одновременно и желал, и, наверное, боялся задуманного Диком. Слишком...   
       
- Дик!! - окрик прозвучал предостерегающе и напуганно, разнесся по пустой площадке. Тишина...

Пытаясь исправиться, показать, что он все же не отталкивает Дикона, вампир с гулко стучащим сердцем запустил ладонь в волосы на затылке Дика, крепко сжал их и потянул вверх. Когда их лица снова оказались на одном уровне, прикрыл глаза и приник к губам огневика. Поцелуй имел терпкий вкус алкоголя и чего-то еще... Крису понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что это - кровь. От волнения он немного не рассчитал и оцарапал губу Дика до крови... Вампир нашел маленькую ранку, несколько раз провел по ней языком, стараясь не причинить боли. Кровь Дика пьянила получше любого алкоголя, несла такой вихрь эмоций... Захотелось еще, но кристиан тут же одернул себя. Виновато потерся носом о щеку Дика.

0

22

-Нет... - тихий голос Кристиана заставил Дика вздрогнуть, - Дик!!

Сердце пропустило пару ударов. Дикон отшатнулся, неудоумённо и одновременно испуганно смотря на Кристиана. Он сделал что-то не то? Внутри всё сжалось от опасения, что Крис сейчас просто-напросто отолкнёт Дика...

Но Крис потянул Дикона вверх, целуя в губы... Словно гора с плеч. Крис просто немного испугался. Но всё в порядке. В следующий раз Дик будет вести себя осторожнее.

Короткая острая боль на губе... И сразу же привкус крови во рту... Собственной крови. Кажется, Кристиан нечаянно зарапнул его клыками. Дикон вздрогнул. Острые клыки совсем рядом, привкус собственной крови в поцелуе... Дыхание перехватывало... Дикон, кажется, уже не ощущал себя в этом мире...

Кристиан несколько раз провёл языком по губе Дика, залечивая ранку... Потом очень мило потёрся носом о щёку Дика... Дик с лёгким удивлением глянул на вампира... и потерял дар речи, настолько хорошеньким сейчас был Крис, с чуть виноватым взглядом красновато-янтарных глаз, с немного раскрасневшимися щеками... Нет, это было выше сил Дикона!!

Огневик крепко схватил Кристиана за руку, и быстро потянул через клуб к выходу. Дикон довольно некультурно распихивал стоящих на пути вампиров, следя, чтоб ни один из них не толкнул ненароком Кристиана. Дик ощущал ладонь Кристиана в своей руке, и от этого в груди было как-то по-особенному тепло...

У самого выхода всегда дежурило несколько машин. Дикон скользнул в одну из них, на ходу называя адрес. Втащл следом Кристиана, одновременно целуя его и показывая "фак" обалдевшему от такой картины водителю. Пофиг на всех! Сейчас есть только Дикон и есть Крис, а остальное - неважно.

0

23

Кристиан
Дикон
----------> Комната Дикона

0


Вы здесь » Проклятые Лилит » Развлечения » Клуб "Кровавая Мери"