ПРОКЛЯТЫЕ ЛИЛИТ
Администратор: Дикон
Модератор: Кристиан




Мы открылись!!! Ура! Сейчас идёт набор участников перед началом игры.
Приветствуем всех участиков! Приятного времяпровождения! Эта ролевая посвящена взаимоотношениям вампиров, людей, а также тех, кто по воле судьбы оказался на грани, разделяющей детей Евы и детей Лилит...

Проклятые Лилит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Лилит » Комнаты птенцов » Комната Кристиана


Комната Кристиана

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшая, довольно уютная комнатушка, оформлена в светлых теплых тонах. На довольно большом окне висят тяжелые шторы темно-синего цвета, сквозь которые не пробиться солнечным лучам.
Кровать, письменый стол, вечно пребывающий в состоянии небольшого бардака и заваленный кучей предметов. В дальнем углу шкаф для одежды и небольшой книжный шкаф, куда Крис таскает интересную литературу и многочисленные учебники.
На полу мягкий ковер, по которому приятно ходить босиком.
Комната чаще всего пребывает в легком беспорядке, как и у любого парня, и по внешнему виду которой и не скажешь, что здесь живет вампир.

0

2

---------> История магии

Крис долго провозился с дверным замком, хотя обычно проблем с отпиранием своей комнаты не возникало. А в этот раз ключи вдруг объявили своему хозяину войну. Чертыхаясь и матеря дверь на чем свет стоит, через некоторое время Крис все же попал внутрь. Швырнул сумку в угол, упал на кровать. Голова по прежнему болела, а еще чувствовалась усталость, хоть он и отсидел-то всего одну пару.

Да что же это такое?! Неужели его и правда так задело то, что Дикон теперь с ним не разговаривает?

Копаться в себе желания не возникло. Непонятно еще, до чего можно додуматься. Крис почти на автопилоте подошел к письменному столу и выдвинул все ящики, высыпав содержимое на пол. Начал разгребать образовавшуюся гору разного барахла и аккуратно складывать обратно в стол. Это отвлекало...

0

3

Дикон медленно брёл по коридору... В голове было звонко, перемешано и хорошо... Брести получалось почему-то исключительно по кривой... Крис... кажется он живёт где-то здесь...

Дикон опёрся рукой о стену... Где же Крииис? Желание его увидеть осталось. Здравый смысл утонул где-то во второй бутылке...

Огневик с размаху распахнул дверь, вваливаясь внутрь:

-Кри-ис? Я п-пришёл!

0

4

Кристиан, хоть и было довольно поздно, все еще не спал, сидя на кровати с ноутбуком на коленях. Обалдевше уставился на Дикона, нагло ввалившегося в комнату.

- Тебя стучать, прежде чем вломиться кому-нибудь в комнату посреди ночи, не учили случайно? - бросил он раздраженно. Посмотрел на Дика внимательней. "Боже, да он пьян!" Блин, только Крис немного успокоился, как, похоже, сейчас опять начнется.

0

5

-Я-я... х-хотел.. - что ж так язык заплетается? - Хотел тебя увидеть!

Дикон подошёл к Крису:

-Я так... скучал... А ты сбежал... а я-то надеялся... дурак.. - Дик сел прямо на пол, - Я дурак, правда? Я думал, что вот снова увижу тебя... хотел... знаешь, чтобы быть вместе... гулять там... и чтобы звёзды... Дурак, правда? - Дикон посмотрел на Криса, широко улыбаясь.

0

6

Офигевший Крис вскочил с кровати. Такого он даже от Дикона не ожидал... Видеть не хотелось этого идиота.

- Какого хрена ты несешь?! Ты сейчас вообще хоть немного соображаешь, а? - Кристиан пощелкал пальцами прямо перед глазами Дика. Нет, похоже, не соображал абсолютно.
Вот теперь Крис по-настоящему психовал, не в пример тому, что было утром... Какого дьявола это недоразумание напивается и из всего, что можно было учудить, выбирает именно это занятие - бесить Криса?

- Вот козёл...

Вампир схватил друга за шиворот и потащил в ванную. Задачка была не из легких, но злой Крис чихать хотел на любое сопротивление. Включил холодную воду в душе и грубо толкнул Дикона туда, под струи ледяной воды. "Это тебе за гениальную идею притащиться ко мне в таком состоянии".

0

7

-Крииис!!! - Дикон выскочил из душа, вцепившись в вампира (надо ли говорить, что мокрым тут же стал не только Крис?) -Криис, там же холодно!!!!

0

8

Кристиан на несколько секунд оторопел. Ощущение быстро намокающей одежды было мерзким... Сейчас он был готов придушить Дикона голыми руками.

Крис отпихнул от себя Дикона.

- Сволочь, ты что делаешь?!! Приперся ко мне в таком состоянии!!! - дальше Крис не сдержался и смачно выругался, сам поражаясь, на какие словесные выверты способен. Кулаки чесались хоть разок заехать по нетрезвой физиономии. Немного успокоившись, вампир выключил душ - все равно не поможет - и вернулся в комнату.

- И что мне теперь с тобой делать? - обратился он скорее в пространство, а не к Дику.

0

9

- И что мне теперь с тобой делать?

Дикон, вернувшийся вслед за Крисом, грустно вздохнул. он тоже не знал, что с ним таким делать...
В голове всё равно шумело, мокра одежда липла к телу...

Дикон вздохнул, огляделся и сел рядом с кроватью Кристина,  запрокинул голову. Сознание то и дело норовило соскользнуть в сон...

0

10

Крис поскрипел зубами, но все же решил, что его долг как друга обязывает не оставить Дикона в таком состоянии и выгнать его сейчас взашей было бы полным свинством. Вздохнул, примиряясь со своей нелегкой участью.

Кристиан открыл шифонер, некоторое время переворачивал вверх дном все его содержимое. Все таки Дик был и выше, и крупнее самого Криса... Промучавшись некоторое время, вампир выудил какую-то футболку и растянувшиеся спортивные штаны, задумчиво посмотрел на Дика.

- Переодевайся, ты весь мокрый. - Крис перебросил одежду Дикону.

0

11

Дикон поднял брови, услышав про раздевание, затем загадочно улыбнулся. Под душем он немного протрезвел, что явно повлияло на координацию движений, но не больше...

Огневик начал раздеваться, явно с намёком на стриптиз. по одной расстегнул пуговички, запустил рубашкой в Криса. Собрался красиво развернуться вокруг своей оси, но не удержал равновесия и уселся прямо на кафель.

-О...ой...

Остальную часть одежды он снимал аккуратнее. Вещи криса пришлись почти впору, и даже неплохо сели.
Дикон стоял и исподлобья смотрел Кристиана, ожидая, что случится дальше.

0

12

Дик даже из простого переодевания умудрился устроить цирк. Крис с недоумением и одновременно желанием убийства смотрел на приземлившуюся возле него брошенную рубашку. Поднял. Вот бы ней самой сейчас задушить Дикона...
Мысленно перебирая в голове наиболее жестокие способы убийства, Кристиан развесил одежду на стуле. Чтобы к утру просохла и идиот побыстрее убрался восвояси.

Потом некоторе время вампир буравил взглядом то кровать, то, похоже, уже почти полусонного Дика. Тяжело вздохнул.

- Будешь мне должен, как земля колхозу, понял? - буркнул он, расстилая кровать. - Укладывайся и только попробуй что-то пикнуть. - Крис продемонстрировал клыки, давая понять, что больше церемониться он не будет.

0

13

Кристиан
Дикон слишком хотел спать, чтобы сопротивляться... Кажется, если он сейчас не подчиниться... то спать будет под окном, куда его Кристиан и отправит... Огневик кивнул и пополз к кровати.

Тепло... мягко...

-Эй, Крис... А ты где спать будешь? - Дик приподнял край одеяла, - Здесь места хватит... Я буду, - он как-то невесело протянул Дикон, - Хорошо себя вести.

0

14

Кристиан молча подошел к кровати, положил руку на макушку Дика и резко надавил, заставляя того уткнуться лицом в подушку. Затем, не дожидаясь, пока у Дикона не закончится воздух и он не повернется назад, поднял краешек одеяла и набросил его на Дика, укрывая того с головой.

- Естественно ты будешь себя хорошо вести. Иначе ночевать будешь на уютном коврике у двери. - деловито сообщил он одеялу. - А сейчас дрыхни уже.

"Посмотрю я на тебя утром, дурак" - мстительно подумал Крис.

0

15

Дикон провалился в сон практически мгновенно... и уже на границе сна и яви, почти уснув, он притянул к себе, по привычке, нечто мягкое рядом. Сегодня оно оказалось ещё и тёплым. Дикон уснул... он не знал, ЧТО ожидает его утром.

Утро наступило неожиданно быстро. Дикон с трудом разлепил глаза, смутно припоминая вчерашний вечер. кажется, они пошла с ребятами тусить... потом выпили... потом опять выпили... потом ещё немного выпили... далее события из памяти стирались...

Примерно в этот момент Огневик сообразил, что... что подушка, которую он обнимает - не совсем подушка. Вернее, совсем-совсем не подушка. Дикон с ужасом и какой-то долей интереса откинул одеяло...

-Крииииис?!!! Что ты делаешь в моей комнате?!!!

0

16

Кристиан проснулся от чьего-то вопля, сначла не поняв, чей он. Нехотя разлепил глаза и уставился на Дика. Дик в его комнате. Дик в его кровати. Крис тоже в этой кровати... Черт, опять!

Крис резко сел.
Вчера, дождавшись, пока Дикон заснет, Кристиан устроился в кресле, сначала пытаясь что-то читать, потом просто - заснуть. После нескольких часов оставил бесполезные попытки, успев десять раз проклясть себя за непридусмотрительность (ведь что ему стоило хоть раз подумать башкой и купить второе одеяло или хотя бы матрац?) и Дика - за то, что так некстати ввалился к нему. Все-таки присел на край кровати и, переборов искушение придушить спящего, стал наблюдать за Диконом. Тот так смешно спал, что Крис не выдержал и хихикнул. Тут Дик перевернулся, притянул Криса к себе... и в следующий момент не ожидавший этого Кристиан уже лежал бок о бок с Диконом. Первой мыслью, конечно, было съездить тому по физиономии, но потом он понял, что Дик все еще спит.
Двое суток почти без сна дали о себе знать, и Крис почти сразу провалился в сон, отодвинувшись от огневика настолько, чтобы не свалиться с края кровати.

А проснулся почему-то почти с ним в обнимку.

- Дикон, разуй глаза - это не твоя комната! И не ори так, а лучше сразу выметайся! Хрен теперь еще раз я пущу тебя к себе ночевать! - голос после сна охрип и фраза прозвучала не так грозно, как должна была...

0

17

Дикон сонно огляделся... И правда, не его комната... ни подпалин по стенам, ни плакатиков, их закрывающих.

-Чёрт, а раньше я в любом состоянии домой добира.... - Дикона перекосило, и он радостно шлёпнулся обратно в подушку.
-Голова...

Огневик жалобно посмотрел на Криса. В голове творился бардак, прошлый вечер помнился смутно, о причине пребывания именно здесь Дикон подозревал, но сейчас об этом у думать не хотелось... голова трещала, горло пересохло...

-В...воды... - пролепетал Дик...

0

18

Крис неодобрительно посмотрел на Дикона, оценивая, в каком состоянии тот находится. Вдоволь позлорадствовать не получилось, ему даже стало немного жаль парня.

- Воды? Откуда у меня вода? Может, тебе подойдет третья положительная, а? - поддразнил Крис. Потом, неопределенно махнув на Дикона рукой, Крис встал с кровати.

- Ладно. Лежи пока тут.

Вампир поплелся в ванную. Покончив с утренней рутиной, подошел к шкафу, и, не стесняясь чужого присутствия, быстро переоделся в повседневную одежду и вышел из комнаты.
Вернулся Крис минут через пятнадцать, с двухлитровой бутылкой минералки подмышкой. Поставил ее на стол, а из кармана выудил пластинку аспирина.

- Надеюсь, этого хватит? - поинтересовался он с милой улыбочкой.

0

19

-Ааааа!! Спаситель мой!! - Дикон попытался слезть с кровати, в итоге неизящно грохнулся на пол. Поднялся, глухо постанывая, прямо сидя на полу потянулся за таблетками.

Выдавил две на ладонь, запил минералкой, отдышался... и за один присест выглушил половину бутылки.

-Я жив... - пробормотал Дикон чуть более внятно. Потом вопросительно посмотрел на Кристиона, наклонив голову на бок, -Слыш, Крис... а что вчера было?

0

20

- Я думал, это ты мне объяснишь. - едко начал Крис. - Посреди ночи вваливается ко мне некто, еле в состоянии прямо стоять и ворочащий языком, начинает нести всякую ахинею...

Вампир взлохматил себе волосы, решая, что еще сказать Дику.

- Это... Я тут думал... Забудь все, что я наговорил тебе за день до этого, хорошо? Глупо тогда получилось. - Кристиан неловко отвел глаза, думая, каким, должно быть, идиотом выглядел перед Диком. Черт, а говорить об этом было еще более по-идиотски. Надо срочно менять тему.- А, да, твоя одежда уже высохла. - вампир указал на спинку стула, где вчера оставил одежду Дика.

0

21

-Эм... ну.. я... -  объяснить, что он делает к комнате Крис, Дикон не мог от слова совсем, - Ну, мы вчера решили с ребятами выпить, а потом я того... этого... - огневик понизил голос до шёпота, - Не помню, короче...

На самом деле Дик помнил... урывками... но Крису лучше об этом не знать.

-Мы как бы пошли потусить с парнями, там выпили... немного... - он замолчал. О том, как он бросил двух аппетитных крошек и попёрся к одному нервному вампиру, Дик старался не вспоминать.

Он так погрузился в себя, что чуть не прослушал Криса. да даже б если и прослушал - он никак не мог поверить, что вдруг прощён. Но такой идиотское выражение лица Кристиана говорило, что можно. Чёрт, это один из самых састливых дней в его жизни!! Огневик разулыбался и протянул вампиру руку с выставленным крючком мизинцем:

-Мир?

0

22

Кристиан громко хмыкнул, соединяя свой мизинец с мизинцем Дика.

- Мир. Только с одним условием: когда в следующий раз тебе захочется напиться и заявиться ко мне ночевать, хоть предупреждай заранее, что ли. Иначе я за себя не отвечаю!

На самом деле злиться на Дика он перестал еще вчера. На него просто невозможно было долго злиться. И сказал он это все скорей для проформы, потому что вдруг понял: выкинь Дик еще раз такой фокус, он бы все равно его пустил. А потом утром читал нотации, отпускал колкости, втихую смеясь про себя...

Крис бросил взгляд на часы.

- О, ты в курсе, что на занятия мы уже безнадежно опоздали? - Совесть по этому поводу спокойненько молчала и никоим образом не напоминала о своем присутствии хозяину. Значит, на пары сегодня можно и забить.

0


Вы здесь » Проклятые Лилит » Комнаты птенцов » Комната Кристиана