ПРОКЛЯТЫЕ ЛИЛИТ
Администратор: Дикон
Модератор: Кристиан




Мы открылись!!! Ура! Сейчас идёт набор участников перед началом игры.
Приветствуем всех участиков! Приятного времяпровождения! Эта ролевая посвящена взаимоотношениям вампиров, людей, а также тех, кто по воле судьбы оказался на грани, разделяющей детей Евы и детей Лилит...

Проклятые Лилит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Лилит » Общие помещения » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это не самая большая библиотека, которую можно встретить у вампиров - любая из библиотек отдельных кланов будет больше, чем школьная. Но, тем не менее, здесь можно найти краткую и исчерпывающую информацию, которая потребуется птенцам в процессе обучения, можно найти ответ на практически любой заинтересовавший их вопрос.

Под библиотеку отведено большое помещение, и почти всё оно заставлено стеллажами с книгами - старыми и не очень. За стеллажами прячутся удобные столы и мягкие диванчики, обитые красным бархатом. На стенах - старинные картины, изображающие моменты из демонической и человеческой истории, античные и библейские сюжеты. На полу - мягкие ковры, приглушающие шаги, тяжёлые портьеры на стенах. Здесь уютно и спокойно - как раз для тех, кто хочет провести время в одиночестве и тишине.

0

2

Элиот устроился в кресле в библиотеке, и читал последний выпуск газеты для вампиров. Весёленькое чтиво.
на всех страницах вовсю обсуждали новых людей с магией, и вампира, который передал приказ Лилит. Мариус.
Элиот потянулся.
В школе последнее время волнения, нужно быть начеку. Но пока ничего не случилось. Но от постоянных нервов и ождания страшного было не по себе.
Элиот волновался за птенцов - и людей, и вампиров.
Но сейчас Винг страдал не поэтому.
Элиоту было скучно.

0

3

----> Коридоры

Принц приоткрыл тяжёлую дверь и едва шагнув за порог понял где очуился.
Отлично! Крыса в библиотке!
- И как я должен его искать? - недовольно ворча под нос ругательства Белфегор направился к единственному, по мимо него самого, посетителю библиотеки.
- Прошу прощения, в не видели сдесь... - И лишь подойдя ближе принц понял, кто сидел перед ним.
- ВЫ?! - На лице засияла безумная улыбка, принц поправил корону и улыбнулся ещё шире.

0

4

-Бельфегор?!!! - Элиот сначала приподнялся в кресле, роняя книжку на колени, затем снова опустился вниз, - Бельфегор!! Но... КАК?!!

В сознании всё крутилось. Стоило сменить школу и - слегка - профессию, как причина изменений оказалась тут как тут.

-Ты же учился в другой школе... Ты перевёлся? Но почему?!

Нет, этот безумный принц его самого сведёт в безумие... Это точно...

0

5

Принц не сводил с Элота глаз и не переставал улыбаться.
- Элиот, вы так говорите, словно не рады мне. Да. Я перевёлся. Не спрашивайте почему. - Белфегор подошёл ближе и чуть склонился к Элиоту, облокотившись на спинку его кресла:
- Лучше скажите, что скучали по мне - вновь безумная улыбка.

0

6

Элиот рефлекторно вжался в кресло:

-Не о-ожидал тебя здесь увидеть, - Элиот перевёл дыхание.

Ну вот чего, чего он так над ним завис? Это было несколько неудобно, потому что губки принца навевали воспоминания, а такие милые щёчки и подбородок вызывали неопределённое волнение. Недопустимое по отношению к ученику.

Жаль, что Элиот не видит глаз Бельфегора... Светлая чёлка закрывала почти всё лицо...

-Ты очень странный, Ваше величество... - почему-то ляпнул Элиот. Нет, этот подросток явно лишал его возможности связно мыслить...

0

7

Замешательство Элиота безумно веселило Белфегора.
Наблюдать за ним, было так забавно.
Решив продолжить столь увлекательную беседу, а заодно и привести свой коварный план в действие, принц не придумал ничего лучше, чем усесться к Элиоту на колени и совершенно невинно спросил:
- Что же во мне странного, господин Элиот?

0

8

Вот ЭТОГО Элиот вынести точно не мог. Моральные принципы окончательно разошлись с желаниями, и Винг, осторожно приобняв Бельфегора за талию, прикоснулся кончиками пальцев к его подбородку:

-Всем. И своим поведением, и своей силой... я не могу почувствовать её уровень... и даже короной...

Когда вас так откровенно соблазняют, вряд ли вы останетесь безучастны... Элиот притянул принца к себе за подбородок, нежно поцеловал в мягкие губы... Обнимая и чувствуя, насколько же хрупким кажется принц...

Отредактировано Элиот Винг (2009-07-27 00:22:40)

0

9

Принц закрыл глаза и про себя довольно улыбнулся.
Неужели его долгожданная жертва,  наконец то, будет принадлежать ему?
И на этот раз даже не нужно было особо стараться. Элиот сам сделал шаг на встречу.
Подобные мысли не могли не радовать.
Где то за спиной послышалось шуршание, но Белфегор не обращая внимания на постороние звуки, лишь крепче прижался к Элиоту, обнимая его за плечи.
К посторонним шумам прибавился до боли знакомый писк.
Мгновение, и принц подскочил как ошпаренный.
Горячо любимый домашний питомец, в поисках  которого он и пришел в библиотеку, впился острыми зубами принцу в ногу, возвращая, что называется, с небес на землю.
- МАМОН! - Белфегор уж было хотел наказать виновника, как вдруг замер, глядя на место укуса.
- Моя королевская кровь. . . Пролилась!

0

10

Бельфегор прижался сильнее, и, кажется, Элиот начал теять остатки выдержки... Что-то зашуршало, но Элиоту сейчас было ну совершенно не до этого...

В этот момент принц вздрогнул, подскочил, изменившись в лице.

-Что случилось?!! - встревоженно спросил Элиот.

Бельфегор странно смотрел на собственную ногу с двумя капельками крови на ней...

0

11

Принц ничего не видел и не слышал.
В глазах потемнело, в ушах стоял какой то шум.
Белфегора трясло мелкой дрожью.
- Кровь! Моя королевская кровь! - Принц схватился за голову и библиотеку оглушил нечеловеческий смех.

0

12

Бельфегора трясло. Он запрокинул голову назад и оглушительно рассмеялся.
И бормотал что-то пр свою кровь.

Вот здесь Элиот не на шутку испугался за принца, схватил его за плечи и начал трясти:

-Бельфегор!! Бельфегор!!

0

13

Сквозь шум в ушах, принц слышал свое имя и чувствовал как кто то трясет его за плечи.
Кажется это был Элиот.
Да. Точно. Он. 
Белфегор на мгновение замер и посмотрел на учителя затуманеным взглядом.
- Элиот. . . Мне нужна кровь - перед глазами все закружилось и принц потерял сознание.

0

14

Вот это и поворот сюжета!! Бельфегор, пробормотав, что ему нужна кровь, обмяк прямо на руках у Элиота.

Кровь. Кровь...

Элиот не медлил ни секунды. Присев на одно колено - так было удбнее держать принца - он закатал рукав, достал из кармана тонкий стилет, проколол запястье. Поднёс его к губам Бельфегора:

-Пей, золотой мой...

0

15

Принц почувствовал на губах сладковатый вкус крови.
Сознание постепенно возвращалось.
Сердце застучало сильнее.
Тепло разливалось по всему телу.   Белфегор дрожащей рукой  схватил Элиота за руку и впился в нее, что было сил.
Жадно глотая кровь, вкуснее которой, казалось, небыло в мире.

0

16

Кажется, сознание начало возвращаться к принцу. Его щёку чуть порозовели, дыхание стало более глубоким.
Бельфегор впился зубами в запястье Элиота, прокусывая его вытягивая кровь...

Голова Элиота закружилось, так много крови пил принц - так, словно он очень долго страдал от жажды. Но Элиот не убирал руку - он хотел, чтобы птенец напился и полностью пришёл в себя...

0

17

На мгновение принц остановился.
Посмотрел на Элиота и невольно поймал себя на мысли, что не так уж и плохо, что окружающие не видят его глаз.
В такой момент взгляд Белфегора мог напугать кого угодно.
В глазах горел огонь. Настоящее пламя жажды.
Жажды крови!
Принц облизнулся и чуть приподнявшись притянул Элиота к себе и поцеловал в шею.
Сначала нежно, чуть касаясь губами.
Провел по ней языком и резко, пока жертва не успела сориентироваться, впился в неё клыками.

0

18

Бельфегор поднял голову, отрываясь от окровавленного запястья.
Немного приподнялся, обнимая Винга за шею. Потянулся вверх, коснулся губами шеи Элиота. Поцелуй, ипачканный в собственной крови поначалу был приятен, пока Бельфегор не вцепился в шею клыками.
Элиот послал к шее сгусток энергии огня, на ходу трансформируя его в заклинание. Оно не должно было навредить Бельфегору - наоборот, вся его сила тратилась только на то, чтобы отцепить вампира от шеи.
Вторым заклинанием Элиот отбросил принца назад, к ближайшему стеллажу...

0

19

Лишь столкнувшись спиной со стеллажём принц окончательно пришёл в себя.
Провёл кончиками пальцев по губам, стирая капельки крови и ехидно улыбнулся.
Такого вкусного лакомства Белфегор давно не пробовал. И плевать, что получил, что называется заклинанием по макушке.
Оно того стоило.
Принц перевёл взгляд на Элиота и обиженно надул губки:
- Зачем же так резко, господин Элиот?! Принцу больно.

0

20

Принц отлетел назад, и Элиот, шатаясь, поднялся на ноги.
Бельфегор сидел на полу, усыпанный книгами, и просто очаровательно надувал губки.

-Ох... - Элиот опёрся о кресло, - Молодой человек, вам нужно лучше тренировать свои инстинкты... Я прекрасно понимаю, что жажда крови - дело специфическое, но всё же надо учиться себя контролировать. Простите, что пришлось рименить силу...

0

21

Принц все еще находился в состоянии некого опьянения, если можно так выразиться.
Он попытался подняться на ноги, но перед глазами снова все поплыло и Его Высочество сполз обратно на пол.
"Как то не по королевски" подумал принц.
Белфегор поправил корону и взглянув на Элиота обиженно заявил:
- Ну что вы там стоите?! Помогите же принцу подняться!

0

22

Принц как-то немного подрастерял своё королевское достоинство, окончательно превращаясь в обычного хрупкого подростка. Элиот, в который раз поддавшись такой иллюзорной беззащитности, взял себя в руки и встал на ноги прямо, не пошатываясь. Подошёл к Бельфегору и протянул ему руку:

-Держись...

0

23

Принц взял Элиота за руку и поднявшись с пола, буквально, рухнул в его обьятия:
- Элиот, вы не поможете мне дойти до моих покев? - Белфегор говорил таким жалобным голоском, что не оставалось сомнений, откажи и он умрёт прям тут. От горя и тоски.
Он аккуратно обнял учителя за шею, практически повиснув на ней и невинно улыбнулся:
- Обещаю, что не буду Вас кусать.

0

24

Надо сказать, что Элиот уже практически полностью пришёл в себя, да и восстанавливающие заклинания работали хорошо.

А у принца был такой грустный и жалобный вид, что сердце Элиота не выдержало... Ах, эти лрожащие губки...

Гибкое тело прижалось к Элиоту, и Винг подхватил его на руки. Как не странно, принц оказался довольно лёгким, приятная тяжесть в руках заставляла только улыбаться.

Элиот бережно понёс принца в его комнату.

0


Вы здесь » Проклятые Лилит » Общие помещения » Библиотека